Девушка в лесу 1 сезон

Смотреть Девушка в лесу онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 21 октября 2021
Режиссер: Джейкоб Чейз, Кристен Риттер
Актерский состав: Стефани Скотт, София Брайант, Миша Ошерович, Рид Даймонд, Уилл Юн Ли, Кайли Голдштейн, Леонард Робертс, Meg McLynn, Марк Стегер
Сериал Девушка в лесу 1 сезон онлайн бесплатно. Если бы не защитники, обитающие на северо-западном побережье США в темном таинственном лесу, то в человеческий мир уже давно бы пробрались жуткие мистические существа, которые будут рады поживиться душами и плотью. Нечисть находиться за дверью, которую и охраняют участники культа, защищающие человеческий мир. Девушка по имени Кэрри оказывается в том гремучем лесу и в попытке сбежать оттуда оказывается в заложниках самого леса. Чтобы выбраться в целостности и сохранности нужно приложить немало усилий и многое повидать на своем пути. Сможет ли она выбраться из этого жуткого места?
Доступен в переводе: Cold Film

Смотреть Девушка в лесу онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 24
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Девушка в лесу 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал