Дикая республика 1 сезон

Смотреть Дикая республика онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Германия
Дата выхода: 15 апреля 2021
Режиссер: Маркус Голлер, Леннарт Рафф
Актерский состав: Roland Silbernagl, Аарон Альтарас, Верена Альтенбергер, Ананд Батбилек Чулуунбаатар, Камилль Домбровски, Мария-Виктория Драгуш, Эмма Дрогунова, Рувен Давид Израэль, Луна Джордан, Мерлин Розе
Сериал Дикая республика 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Группа заключенных в Альпах проходят особую образовательную программу. Однажды один из них умирает. Герои сомневаются в том, что это был несчастный случай. Опасаясь того, что им придется нести ответственность за случившееся, они решают бежать. Молодые люди теряют доверию к государству. В пещере они создают собственное общество. Здесь появляются свои правила и законы. Жизнь посреди дикой природы доставляет городским жителям множество неудобств. Так, герои постоянно ссорятся. Вскоре они понимают, что конфликты ведут их общество к распаду. Понимание того, что им нет места не свободе, заставляет их пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Смотреть Дикая республика онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.8 | Голосов: 10
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Дикая республика 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий