Дикий ангел 1 сезон

Смотреть Дикий ангел онлайн в хорошем качестве
Год: 1999
Страна: Аргентина
Дата выхода: 21 июля 1999
Режиссер: Виктор Стелья, Эрнан Абраамсон, Гаита Арагона
Актерский состав: Наталия Орейро, Факундо Арана, Артуро Мали, Норберто Диас, Фернанда Мистраль, Лидия Ламайсон, Вероника Виейра, Виктория Онетто
Сериал Дикий ангел 1 сезон онлайн бесплатно. В центре сюжета аргентинской комедийной мелодрамы красивые, романтические и безоговорочно остро драматичные отношения молодой прислуги Милагрос и сына владелицы большого особняка, по имени Иво. Героиня является бедной сироткой, послушницей католической религиозной общины, увлекающейся футболом. Ко всему прочему Милагрос обворожительна, стройна, умна и весьма свободна. Иво - великодушный, привлекательной внешности парень, склонный к меланхолии. Однако их любовным отношениям предстоит пройти серьезнейшую проверку, поскольку для героев станет помехой множество препятствий в виде завистливых и зложелательных людей...
Доступен в переводе: Рус. Проф. многоголосый, Spanish Original

Смотреть Дикий ангел онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 75
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Дикий ангел 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Лиззи   оставлен 6 ноябрь 2019 15:51 #
Лиззи
Самый любимый сериал моего детства, единственный из мыльных опер, который смотрели всей семьёй. Так и стала фанаткой Натальи Орейро. Обожала её героиню - манеры, стиль одежды, чувство юмора, внешность, даже бейсболку носила как она. Очень переживали за их пару с Иво, они очень хорошо смотрелись как пара. И песни из сериала очень нравятся, особенно "Me muero de amor".

         0
Юлек   оставлен 5 ноябрь 2019 12:52 #
Юлек
Я была просто влюблена в этот сериал, с девчонками покупали наклейки с актерами, календарики, плакаты, песни из сериала знали наизусть и пели. Были преданными фанатками. Недавно решила пересмотреть, и с первой же серии окунулась в ту самую атмосферу детства и ожидания, ну когда же Иво бросит свою змею и станет ухаживать за Милли. А какая бабуля в сериале красивая и артистичная! Можно пересматривать бесконечно..