Династия 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Династия онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 11 октября 2017
Режиссер: Майкл А. Алловиц, Ли Роуз, Брэд Силберлинг
Актерский состав: Сэм Адегоке, Алан Дэйл, Элизабет Гиллис, Натали Келли, Джеймс Маккэй, Рафаэль Де Ла Фуэнте, Wakeema Hollis, Роберт Кристофер Райли, Грант Шоу, Khanesh
Сериал Династия 1,2,3,4,5 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В центре сюжета многосерийной американской драмы - семейство Кэррингтонов, отец отпрысков весьма богатый и влиятельный человек, обладающий крупной нефтяной компанией, не прекращающий развивать свой высокоприбыльный бизнес. Его дочь Фэллон - молодая, симпатичная и полностью уверенная в себе представительница прелестного пола, никогда не считающая денежные купюры, привыкшая выжимать из жизни все. Девушка намеревается в будущем стать главным директором компании, а позже унаследовать ее. Однако вскоре ее наполеоновские планы нарушаются после того, как родитель начинает встречаться со своей обаятельной секретаршей Кристал...

Смотреть Династия онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 227
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Династия 1,2,3,4,5 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 Elaiza   (08 июнь 2023 06:25)
Это шикарный сериал!!! Я безумно рада, что посмотрела его! Фэллон просто невероятная и неподражаемая! Я теперь её поклонница!!
Но озвучка 1 сезона мне понравилось намного больше, чем в последующих. Особенно Фэллон и Стивена.

         +1
1 Мощный   (26 июнь 2019 23:19)
Предположу, что "Династия" с особой благосклонностью воспринимается женской частью зрительской аудитории — тут много колорита, ярких гламурных персонажей, невероятных нарядов и красивейших пейзажей, и самое главное, что греет женскою душу - полно эмоций и семейной драмы. Сюжетная линия и в самом деле любопытная. Сценаристы проработали каждый эпизод.

Оставить комментарий