Дата: 31-10-2022, 12:30

Дьявол в Огайо 1 сезон

Смотреть Дьявол в Огайо онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Канада, США
Дата выхода: 2 сентября 2022
Режиссер: Стив Эделсон, Брэд Андерсон, Джон Фоусет
Актерский состав: Эмили Дешанель, Сэм Джагер, Джерардо Селаско, Мадлен Артур, Зария Дотсон, Алиша Ньютон, Наоми Тан, Джейсон Сакаки, Ивэн Эллисон
Сериал Дьявол в Огайо 1 сезон онлайн бесплатно. Психиатр Сюзанн вынуждена приступить к лечению молодой девчонки, которая сбежала из секты. Она была весьма напугана и растеряна, и вовсе не ведает, что в дальнейшем предпринять. Узнав происходящее, женщина не могла оставить её в полном одиночестве, и решила пригласить в собственный дом на время, чтобы поправить ее здоровье. Близкие Сюзанн пытались ее остановить от данной доброжелательности, ведь знали, что от девушки можно ожидать чего угодно. Но героиня не подозревала, что они были весьма правы на ее счет. Переехав в дом, данная девица собирается уничтожить семью барышни, чтобы остаться на долгое время поблизости с психиатром.
Доступен в переводе: TVShows

Смотреть Дьявол в Огайо онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 22
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Дьявол в Огайо 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал