Дата: 17-07-2020, 17:19

Дьяволы 1,2 сезон

Смотреть Дьяволы онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Италия
Дата выхода: 17 апреля 2020
Режиссер: Ник Харран, Жан Микелини
Актерский состав: Патрик Демпси, Алессандро Борги, Лайа Коста, Малачи Кирби, Пол Чоудхри, Пиа Мечлер, Натали Рапти Гомес
Сериал Дьяволы 1,2 сезон онлайн бесплатно. Массимо перебирается в Соединенные Штаты Америки из далекой Италии. Он тут попадает в момент международной финансовой войны. Именно при таких ситуациях ему придется сделать самый сложный выбор. Он должен присоединиться к бывшему ментору и начинает выступать против него. Он добивается высот в банковском деле. И даже готовился стать генеральным директором банка. Но тут начинает понимать, что вскоре счастливая жизнь его закончится, так как его возлюбленная попадает в страницу скандального журнала и превращает его жизнь в настоящий кошмар. Так он вынужден искать выход в этом жестоком мире.
Доступен в переводе: Amedia, Eng.Original, TVShows

Смотреть Дьяволы онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 23
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Дьяволы 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал