Для людей 1,2 сезон

Смотреть Для людей онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 13 марта 2018
Режиссер: Том Верика, Дэйзи фон Шерлер Майер, Эндрю Бернштейн
Актерский состав: Бритт Робертсон, Джасмин Савой Браун, Бен Раппапорт, Анна Дивер Смит, Хоуп Дэвис, Бен Шенкман, Реге Пейдж
Сериал Для людей 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Главные события происходят в Южном округе Нью-Йорка. В это время в Окружном суде США ведется судебное разбирательство. Здесь люди разбирают непростые уголовные дела. Но в центре внимания - шесть успешных молодых человека, каждый из которых намерен использовать собственные навыки для пользу людей. Одна часть молодых людей выбирает путь защитников, а вот трое намеренно идут на сторону обвинителя. Они уверены, что большинство людей избегают ответственности, только из-за профессионализма адвокатов. Но сами защитники уверены, что большинство обвиненных отбывают наказание просто так.

Смотреть Для людей онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 12
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Для людей 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий