Доказанная невиновность 1 сезон

Смотреть Доказанная невиновность онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 15 февраля 2019
Режиссер: Ховард Дойч, Патрисия Ригген, Джон Эмиел
Актерский состав: Кэйтлин Менер, Clare O'Connor, Рашель Лефевр, Кэйси Таттон, Катрин Лидстоун, Лори Холден, Бен Мартен, Хайди Йоханнингмейер, Дженнифер Парсонс
Сериал Доказанная невиновность 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Выбрать профессию в жизни Мэделин Скотт подсказала сама судьба, ещё в ранней молодости женщина была несправедливо осуждена за преступление, которого не совершала. Поэтому отбыв заключение Мэделин получает юридическое образование и встаёт на непримиримую борьбу с ошибками судебной системы, оказывая помощь всем людям, которым грозит несправедливое обвинение и приговор. Женщина создала и возглавила специальную адвокатскую контору, где работают только её единомышленники, для которых слова - справедливость превыше всего, не пустой звук.

Смотреть Доказанная невиновность онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 7
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Доказанная невиновность 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий