Доктор Брейн 1 сезон

Смотреть Доктор Брейн онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Дата выхода: 4 ноября 2021
Режиссер: Ким Джи-ун
Актерский состав: Ли Сон-гюн, Ли Ю-ён, Пак Хи-сун, Со Джи-хе, Ли Джэ-вон, Тео Ю, Вон Ми-вон, Сон Сок-ку, Ом Тхэ-гу, Мун Сон-гын
Сериал Доктор Брейн 1 сезон онлайн бесплатно. Ученый Сэвон по праву считается гениальным и профессионалом своего дела, а именно – исследование головного мозга. В один день все его близкие погибают в связи с таинственными обстоятельствами и просто так оставить он это не может. Его научных исследований достаточно для того, чтобы провести нейросинхронизацию с головным мозгом его близких, чтобы узнать какие-то детали происшествия, их мысли и чувства, посмотреть на произошедшее с их стороны. Да, Сэвона ожидает тяжелое испытание, с которым справится далеко не каждый, но он готов на всё, лишь бы преступник ответил за смерть его близких и был наказан по заслугам.
Доступен в переводе: Невафильм, Eng.Original, Korean. Original

Смотреть Доктор Брейн онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.8 | Голосов: 4
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Доктор Брейн 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Гость Юлия   оставлен 23 январь 2022 00:02 #
Гость Юлия
Интересный фильм

Твой отзыв на онлайн сериал