Дом, в котором ты родился - твоя судьба 1,2 сезон

Смотреть Дом, в котором ты родился - твоя судьба онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Турция
Дата выхода: 25 декабря 2019
Режиссер: Чагры Байрак, Murat Öztürk
Актерский состав: Демет Оздемир, Ибрагим Челиккол, Cengiz Aydogan, Нурсим Демир, Казим Синан Демирэ, М. Корхан Фират, Энгин Хепилери
Сериал Дом, в котором ты родился - твоя судьба 1,2 сезон онлайн бесплатно. Легенды порой гласят, что дом является тем, кто предопределяет твою судьбу. Но главная героиня по сей день задается вопросом, какой он - ее дом? Родилась она в одном доме, но вынуждена была жить в совершенно другом. Именно во втором ей было дозволено все, там она выросла и стала настоящей личностью. Как говорится в поверьях, она должна продолжить расписывать жизнь своих детей, но, а какую судьбу подарила ее мама, девушка никогда не знала. Она жила с теми, кто ее вырастил в чужом доме, который в результате стал ей родным. А может это лишь выглядело так? Что скрывается в жизни молодой девушки, которая не могла определиться с выбором?
Доступен в переводе: Рус. Люб. двухголосый

Смотреть Дом, в котором ты родился - твоя судьба онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.8 | Голосов: 24
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Дом, в котором ты родился - твоя судьба 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал