Дом 1,2 сезон

Смотреть Дом онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Бразилия
Дата выхода: 10 мая 2021
Режиссер: Vicente Kubrusly, Брино Силвейра
Актерский состав: Гэбриел Леоне, Флавио Толезани, Филипе Браганса, Мариана Черроне, Диган Рибейро, Ракел Фиуна, Лайла Гарин, Андре Маттос, Джулия Конрад, Изабелла Сантони
Сериал Дом 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Полицейский служащий Виктор Дантез на протяжении всей жизни боролся с наркоторговцами и наркопритонами, чтобы обеспечить спокойную и безопасную жизнь своему городу. Борьба со вселенским злом сосредоточила все его внимание настолько, что его не хватило даже на воспитание кровного сына. Неудивительно, что Педро с самого юношества связал свою жизнь с плохой компанией. Как бы ни старался исправить положение Виктор, у него ничего не вышло. Наркозависимость стала отправной точкой криминальной деятельности его сына. Повзрослев, мальчик стал главой преступной банды, которая обретает власть и известность. Тут-то и начинается война отца и сына, которая может привести к самым пагубным последствиям.

Смотреть Дом онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 22
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Дом 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Erzhi   (11 октябрь 2021 06:57)
Блять реально жизненный фильм, эмоциональный так хуева.
Сюжет и актеры ахуенно. Парень бландин ебанутый семью жалко и смотреть на это тошно. Все ждёшь когда же он станет нормально жить не подводя семью. Если решили наркомано зависимым в самый раз. Показывает что все это ни к чему хорошему не приводит. Если только тебе на всех наплевать. 

Оставить комментарий