Дом с прислугой 1,2,3,4 сезон

Смотреть Дом с прислугой онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 28 ноября 2019
Режиссер: М. Найт Шьямалан, Лиза Брюльманн
Актерский состав: Лорен Эмброуз, Тоби Кеббелл, Нелл Тайгер Фри, Руперт Гринт, S.J. Son
Сериал Дом с прислугой 1,2,3 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Из-за несчастного случая у молодой пары умирает ребенок. Справиться с горем им помогает кукла, которую супруги принимают за живого младенца. Они заботятся о ней и даже нанимают няню. В доме у Тернеров появляется молодая девушка по имени Лиенн. Тот факт, что ей придется ухаживать за куклой, ничуть не смущает няню. Она начинает заботиться о ней как о настоящем ребенке. Это успокаивает безутешных родителей. Кажется, что все беды позади. Но со временем Лиенн больше не создает впечатление миловидной и спокойной девушки. В доме начинает происходить еще больше странных вещей. Может, они напрямую связаны с появлением няни?

Смотреть Дом с прислугой онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 39
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Дом с прислугой 1,2,3 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Гость Алена   (27 сентябрь 2021 10:52)
Интересно раскручивали сюжет, но второй сезон затянули. ооочень нудно, с трудом досмотрела. В целом стоит посмотреть. Необычный сериал. Интригующий. В начале ничего не понятно, кто сумашедший, кто злодей, или все обкурились на рождество) Тягучий, драматичный.. Кто не торопыга как я и любит подобное, можно заценить.

Оставить комментарий