Домина 1,2 сезон

Смотреть Домина онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Великобритания, Италия
Дата выхода: 14 мая 2021
Режиссер: Дэвид Эванс, Клэр Маккарти, Дебс Гарднер-Патерсон
Актерский состав: Кася Смутняк, Лиам Каннингэм, Алекс Лани, Питер Кэмпион, Колетт Далал Чанчо, Мэттью МакНалти, Кристин Боттомли, Лиа О’Прей, Ewan Horrocks, Эрл Кейв
Сериал Домина 1,2 сезон онлайн бесплатно. Ливии Друзилле приходится рано повзрослеть и понять, что она должна сама нести ответственность за свою судьбу, а не доверять ее кому-то, а тем более мужчинам. Ей было всего 15 лет, когда было принято решение о ее замужестве. Супругом девушки становится глупый и тщеславный Клавдий Нерон. Вскоре она осознает, что ей необходимо бежать и скрываться, если она хочет сохранить свою жизнь. Она бы предпочла в супруги другого мужчину. Молодой политик, который набирает популярность, Октавиан Август. Судьба сводит ее с ним только через годы. И Ливия решила на этот раз позаботиться об особых условиях. Это не только отразилось на их семейном положении, но и государственных делах.
Доступен в переводе: Кравец-Рекордз, Eng.Original, HDRezka Studio, HDRezka Studio (укр)

Смотреть Домина онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 42
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Домина 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал