Домой засветло 1,2 сезон

Смотреть Домой засветло онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 3 апреля 2020
Режиссер: Кэт Кэндлер, Розмари Родригез, Джон М. Чу
Актерский состав: Бруклин Принс, Джим Стёрджесс, Эбби Миллер, Кайли Роджерс, Майкл Уэстон, Джоэль Картер, Азиза Скотт, Джибраил Нантамбу, Дерик Маккейб, Рио Манджини
Сериал Домой засветло 1,2 сезон онлайн бесплатно. Дочь одаренного журналиста и писателя Хильда, унаследовавшая дар отца, живет и учится в городе мечты – в Нью-Йорке. Но жизнь девочки не так беззаботна и размерена, как ей того хотелось бы. 10-ти летний ребенок часто скучает по отцу, с которым так редко видится. В минуты одиночества она пишет увлекательные рассказы, сюжеты которых по-настоящему интригуют. Но вдруг жизнь девочки кардинально меняется, ведь ей с семьей приходится перебраться на родину отца, которая особым гостеприимством не отличается. Тут девочку поджидает прошлое папы, которое и стало причиной переезда. Сможет ли Хильда разгадать тайну загадочных событий, произошедших в этом городе много лет назад? Чем обернется любопытность и сомнительность девочки?
Доступен в переводе: HDRezka Studio, AlexFilm, TVShows, Eng.Original

Смотреть Домой засветло онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 50
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Домой засветло 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Н.   оставлен 31 июль 2022 21:04 #
Н.
Сомнительность девочки? :)))) Это как, простите? Сомнительно, девочка это или нет? :))) Прямо-таки "тайна загадочных событий", а не фраза :)) А вообще, перестаньте уже дошколят к копирайтингу привлекать!