Два лица Стамбула 1,2 сезон

Смотреть Два лица Стамбула онлайн в хорошем качестве
Год: 2013
Страна: Турция
Дата выхода: 31 августа 2013
Режиссер: Садуллах Селен
Актерский состав: Кадир Догулу, Неслихан Атагюль, Yunus Emre Yildirimer, Dilara Oztunç, Седа Туркмен
Сериал Два лица Стамбула LostFilm онлайн бесплатно. Фатих считается самым бедным неблагополучным кварталом в Стамбуле, где и приходится жить молодой красавице Нериман. Однажды у нее умирает мать и девушка остается под одной крышей с родной тетей Гюльтер и своим отцом Фаизом. Семейство живет скромной неспешной жизнью, постоянно придерживаясь давних традиций. С Шинаси она знакома с младенчества, он безумно влюблен в Нериман и мечтает когда-нибудь отвести ее под венец. Родители не баловали парня, он также вырос в простой скромной семье. Нериман тоже влюблена в Шинаси, однако со временем их отношения постепенно начинают рушиться...

Смотреть Два лица Стамбула онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 289
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Два лица Стамбула на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
3 Рудольф   (31 октябрь 2018 17:06)
Турецкие сериалы напоминают мне далекие детские дни, когда народ ломился на индийское кино, та же легкость повествования, те же наивные решения главных героев, та же искренняя любовь и дружба, да и национальные восточные мотивы похожи. Есть конечно местный и современный колорит Стамбула - города тысячи мечетей, города двух континентов. Смотрю и мне нравится!

         0
2 Анастасия Белова   (19 октябрь 2018 03:40)
Очень полюбились турецкие сериалы и уже есть любимые актеры. Одна из которых Неслихан Атагюль. Интересный сюжет, очень красивая и романтичная история любви. Множество испытаний, переживающих главными героями. По началу очень медленно развиваются события, но потом все закручивается и заинтересовывает все больше. Очень рада что такой хороший финал у данной истории. Смотрела сериал на одном дыхании, хотелось продолжения.

         0
1 Лена   (15 октябрь 2018 18:06)
Мне понравился сюжет этого фильма, поэтому я буду досматривать до конца. В фильме можно чётко увидеть, как рушится спокойствие и всё то привычное, что было в доме у Нериман, пока была жива её мама. Девушка не избалована, живёт как может, пытается помогать близким, у неё есть хороший друг, который её давно любит, очень странно то, что их союз стал разрушаться.

Оставить комментарий