Джек Ричер 1 сезон

Смотреть Джек Ричер онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 3 февраля 2022
Режиссер: Норберто Барба, М. Дж. Бассетт, Сэм Хилл
Актерский состав: Том Круз, Розамунд Пайк, Джай Кортни, Дэвид Ойелоуо, Ричард Дженкинс, Роберт Дювалл, Вернер Херцог, Джозеф Сикора, Майкл Рэймонд-Джеймс, Алексия Фаст
Сериал Джек Ричер 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Главный герой Джек Ричер – бывший военный полицейский. Он офицер в отставке. Есть у него один грешок в прошлой жизни. Решил он поехать в город Маргрейв, в штате Джорджия с непонятной целью. В Маргрейве недавно убили мужчину. Жестоко и загадочно убили. Одного мужчину сразу арестовали. Он был главным и единственным подозреваемым. И это хорошо для местного детектива Оскара Финли, ведь дело раскрыто. Но! Джек Ричер взялся помочь неопытному Оскару. Ведь Джек на таких делах уже съел не одну собаку, и он решается помочь им довести это расследование до конца и посадить настоящих преступников.

Смотреть Джек Ричер онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 107
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Джек Ричер 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
6 dikiybard   (18 март 2024 21:09)
Всегда очень смешно смотреть как Ричера избивает какой то скрюченый торчок в 2 раза ниже его. Ну что это за бред?

         +1
5 Кусочек   (04 декабрь 2022 01:23)
Шел 2022 год, однако сняли сериал про крутого мускулинного белого натурала - одно только это стоит того, чтобы его посмотрели!!!

         0
4 adams1ken   (15 октябрь 2022 04:32)
А**енный сериал)

         0
3 Гость Милана   (26 июль 2022 14:39)
Прикольный сериал. Эдакий фильм на 8 серий про командос(честных,пуленепробиваемых героев),которые борются со злющим злом) Тем не менее, каждый герой со своим характером. Смотреть не скучно. 

         0
2 Misqamoloka   (15 июль 2022 19:20)
Не сказать, что отлично подобран актер на роль Ричера, но 1 сезон хорошо сняли, было интересно. Жду 2 сезон ! 

         0
1 Alex678   (22 июнь 2022 22:27)
Нормальный, лёгкий сериал👍


Оставить комментарий