Джек Райан 1,2,3,4 сезон

Смотреть Джек Райан онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 31 августа 2018
Режиссер: Патрисия Ригген, Дэниэл Сакхайм, Эндрю Бернштейн
Актерский состав: Джон Красински, Уенделл Пирс, Джон Хугенэккер, Эбби Корниш, Нуми Рапас, Али Сулиман, Хорди Молья, Dina Shihabi, Франциско Дэнис, Кристина Уманья
Сериал Джек Райан 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно. Джек Район работает в ЦРУ, он опытный аналитик, большую часть рабочего времени проводит за разбором бумаг. До этого он был морским пехотинцем, однажды ему на глаза попадается секретная информация о проведении незаконных финансовых операций. Джек докладывает руководству об опасности, которая может быть, но они на это никак не реагируют, и тогда он сам начинает своё расследование. Он находит доказательства о терактах, которые могут произойти, однако это ни к чему не приводит, и наш герой начинает борьбу один. Много ему пришлось проделать опасной работы, чтобы найти врагов и не допустить серии терактов в Америке. За всем этим стояли сильные и влиятельные люди, нужно было найти правильное и умное решение, а это было очень не просто.
Доступен в переводе: LostFilm, NewStudio, Eng.Original, JASKIER, HDRezka Studio, TVShows, HDrezka Studio (18+)

Смотреть Джек Райан онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 53
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Джек Райан 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Alex678   оставлен 29 июнь 2022 13:09 #
Alex678
Отличный сериал👍

Твой отзыв на онлайн сериал