Джентльмен Джек 1,2 сезон

Смотреть Джентльмен Джек онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Великобритания
Дата выхода: 22 апреля 2019
Режиссер: Сара Хардинг, Дженнифер Перротт, Салли Уэйнрайт
Актерский состав: Сюранна Джоунс, Джо Армстронг, Джессика Бэглоу, Амелия Баллмор, Рози Кавальеро, Стефани Коул, Albane Courtois, Питер Дэвисон, Шон Дули, Винсент Франкл
Сериал Джентльмен Джек 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Энн Листер молодая английская писательница, которая была родом из богатой и влиятельной аристократической семьи. Главная героиня увлекалась искусством, литературой и женщинами. Энн обладала мужскими повадками и отнюдь не женскими манерами, за что её в высшем обществе прозвали "Джентльмен Джек". Но это отнюдь не расстраивало протагонистку, которая по тем далёким временам считалась вполне прогрессивной дамой, и была не только первой "открытой лесбиянкой", но также она самостоятельно управляла собственным огромным поместьем, вела откровенный дневник, где описывала свою интимную жизнь во всех подробностях и деталях, путешествовала и покоряла горные вершины.

Смотреть Джентльмен Джек онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.7 | Голосов: 23
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Джентльмен Джек 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий