Джессика Джонс 1,2,3 сезон

Смотреть Джессика Джонс онлайн в хорошем качестве
Год: 2015
Страна: США
Дата выхода: 10 октября 2015
Режиссер: Саймон Селлан Джоунс, С.Дж. Кларксон, Дэвид Петрарка
Актерский состав: Кристен Риттер, Дэвид Теннант, Майк Колтер, Рэйчел Тейлор, Кэрри-Энн Мосс, Эйка Дарвилл, Эрин Мориарти, Уил Трэвэл, Сьюзи Абромейт, Фил Капп
Сериал Джессика Джонс 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Джессике Джонс пришлось пережить множество трагических событий, случившихся в прошлом. Девушка долгое время страдает посттравматическим стрессовым расстройством, которое сильно мешает ей жить нормальной жизнью. Единственной радостью для Джессики является ее адвокатская работа, кроме всего этого она занимается за деньги выслеживанием супругов-изменщиков, ее непростые дела помогают немного отвлечься от нехороших мыслей. Однажды примерная жизнь Джонс терпит кардинальные изменения, когда внезапно появляется мужчина со сверхспособностями, из ее прошлого, способный управлять человеческим разумом иных людей...
Доступен в переводе: Дуб. (Кириллица), LostFilm, Eng.Original

Смотреть Джессика Джонс онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 122
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Джессика Джонс 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость Алексей   оставлен 6 октябрь 2022 00:46 #
Гость Алексей
1 сезон норм , 2 сезон хуже , 3 сезон нудятина + геи , лесбиянки , и явная пропаганда.

         0
Гость Кристина   оставлен 9 август 2022 19:21 #
Гость Кристина
понятно, чем ты сериал смотрел. раз тебе не хочется смотреть на то, как люди любят друг друга (что естественно, не пойму, какая тебе разница), значит сразу закрывай и уходи. америка толерантна хотя бы, что показывается в самых обычных сценах. и да, сто раз там показалось, что Джес не хотела способностей, она ОБЫЧНЫЙ человек.)))

Елена, не пойму, что за неприязнь к направлению, которое ало вам право делать человеческие вещи?)
во втором сезоне наглядно показан сюжет, ничего, переходящего за рамки не имеется. А вам, кстати, не надоело, что ВЕЗДЕ мужики сильные, крутые? их явно превозносят.

Сериал довольно интересный. Сюжет оригинальный, приятно видеть, как лгбт-пары показаны не как редкость, а как обычные случаи (как и гетеро). Первый сезон не понравился только тем, что привязанность Джесс к Люку высосали из пальца, что глуповато, учитывая то, какой Джессика человек, с какими травмами. Второй сезон тоже интересен, постоянно думала, как бы я поступила на месте главной героини и именно такой конец очень понравился.

         0
Знаток   оставлен 20 январь 2022 00:00 #
Знаток
Мы супергероини,типа ангелов Чарли,поймали серийного маньяка убийцу,но убивать мы его не будем.Мы его отпустим,пусть он убивает,а мы будем дальше ловить его,чтобы нам поверили копы.И нашими друзьями будут адвокаты лезбиянки и копы педики. Такой у нас план,мы очень умные девушки.Но у нас много душевных переживаний и мы очень чуткие девушки,поэтому мы трахаемся с кем попало,бухаем,можем отсосать в сортире за дозняк.Ну мы же супергерои,нам можно.))))))

         0
Shark   оставлен 28 февраль 2021 15:26 #
Shark
​Сериал на 5/10. Все сезоны нудноваты. Мне больше понравился второй, его просмотрела быстрее и с бОльшим энтузиазмом. Резко оканчиваются отношения Джесс со всеми мужчинами, без особого основания. Линию с художником и его сыном очень резко свели на "нет"... ТАКООЕ.. Мать Джесс, как по мне, сильно рано отправили в утиль. Сериал вызывает спорные эмоции 

         0
Таня   оставлен 6 ноябрь 2019 17:07 #
Таня
У меня самый любимый сезон первый, смотрела его, затаив дыхание, классный получился. Второй не видела, слышала только, что там довольно дурацкая история получилась с мамашкой Джессики. А вот в третьем тупо слили ее подружку и еще кучу персонажей (под "слили" я подразумеваю не только смерти, но и трансформацию персонажа из адекватного и приятного в агрессивного и тупого придурка).

         0
Елена   оставлен 26 июнь 2019 04:23 #
Елена
Первый сезон мне очень понравился-там и сюжет был интересный, и злодей Килгрейв просто отличный (хотя как же его в финале тупо "слили", это прямо боль), и женщины-героини были показаны достойно-сильные, смелые, но без напускного пафоса и излишнего феминизма, а мужские персонажи тоже были неплохим (Люк Кейдж показан здорово был, мне понравился). Во втором сезоне уже начался "феминизм во все поля", мужики козлы, женщины-сверхлюди. В третьем вроде чуть смягчили эту дурацкую направленность, но все равно проскакивают феминистические маразмы.