Дата: 12-12-2022, 17:05

Джордж и Тэмми 1 сезон

Смотреть Джордж и Тэмми онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 4 декабря 2022
Режиссер: Джон Хиллкоут
Актерский состав: Джессика Честейн, Майкл Шеннон, Дэвид Уилсон Барнс, Уолтон Гоггинс, Zachariah Malachi, Джошуа С. Аллен, John Teer, Shane Burnett
Сериал Джордж и Тэмми 1 сезон онлайн бесплатно. Джордж Джонс - успешный и яркий музыкант, собирающий полные концертные залы. На одном из концертов он знакомится с Тэмми Уайнетт. Она кажется ему одной из многочисленных поклонниц, скромной девушкой без таланта, но с красивым голосом. Что-то в Тэмми цепляет Джорджа. Он бесцеремонно уводит ее от мужа и связывает узами брака. Отсюда начинается их история - бурная, плодотворная и разрушительная. Пара становится легендой американского кантри, купается в лучах славы, взлетает на вершину успеха и с крахом летит вниз.
Доступен в переводе: TVShows

Смотреть Джордж и Тэмми онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.9 | Голосов: 21
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Джордж и Тэмми 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал