Джулия 1,2 сезон

Смотреть Джулия онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 31 марта 2022
Режиссер: Дженэ ЛаМарк, Мелани Мейрон, Чарльз МакДугалл
Актерский состав: Сара Ланкашир, Дэвид Хайд, Пирс Биби, Ньювирт Фрэн, Кранц Фиона, Глэскотт Бриттани, Брэдфорд Роберт, Джой Майкл Малвести, Адриан Ленокс
Сериал Джулия 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Путь к успеху знаменитого автора кулинарных книг Джулии Чайлд был непростым. Познакомившись во время Второй мировой войны с французской кухней, она решила вплотную заняться кулинарией. В 1962 году главная героиня запустила собственную программу на телевидении, где учила домохозяек готовить изысканные блюда. Юмор и харизма добродушной ведущей нравились телеаудитории. Популярность целеустремленной женщины совпала с важным, пусть и сложным периодом в истории ее державы. Природное обаяние помогло Джулии стать в один ряд с известными деятелями культуры Соединенных Штатов Америки.

Смотреть Джулия онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 39
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Джулия 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий