Единомышленники 1,2 сезон

Смотреть Единомышленники онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Бразилия
Дата выхода: 9 августа 2019
Режиссер: Джонни Араужо, Kondzilla, Daniela Carvalho
Актерский состав: Christian Malheiros, Джоао Педро Карвальо, Bruna Mascarenhas, Jefferson Silvério, Julia Yamaguchi, Винициус де Оливейра, Yumarie Morales, Лорена Хорхе, Dani Nefussi, Fernanda Viacava
Сериал Единомышленники 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Город Сан-Паулу. Это очень красивый, гармоничный город. Здесь роскошные огромные дома. Но по соседству стоят и бедные домики. Все местные жители стараются всегда обойти эти маленькие, трухлявые трущобы. И все они прекрасно знают, что у них свои правила и своя жизнь, которая для чужих не известно, чем может обернуться. Но в этих невероятных условиях живут обычные люди, также, как и у богатых тут рождаются детки и воспитываются. В одной из таких трущоб живут Рита, Дони и Нандо. Эти ребята дружат с раннего детства. И они понимают ценность этому качеству. У этой компании есть общее увлечение – музыка.

Смотреть Единомышленники онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 15
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Единомышленники 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий