Эш против Зловещих мертвецов 1,2,3 сезон

Смотреть Эш против Зловещих мертвецов онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 31 октября 2015
Режиссер: Тони Тилс, Майкл Дж. Бассетт, Рик Джейкобсон
Актерский состав: Брюс Кэмпбелл, Рэй Сантьяго, Дэна ДеЛоренцо, Люси Лоулесс, Самара Вивинг, Бен Френшам, Фил Пелетон, Хемки Мадера, Питер Вини, Мими Роджерс, Дэмиен Гар
Сериал Эш против Зловещих мертвецов 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Кромешное адское зло, затаившееся на длительные несколько десятков лет вновь освободилось, и Эшу приходится снова вооружиться своей любимой мотопилой, винчестером и подготовить свою слаженную команду к новой более страшной кровопролитной битве, встав на защиту всего мира. Как известно из первого сезона, неустрашимая команда, уничтожающая кровожадную нечисть, спасающая человечество, перебралась жить в небольшой городок Эль Хэфе. Здешним жителям Эш запомнился, как сумасшедший резчик, распиливший всех ходячих мертвецов в загородном особняке, находящемся на краю мрачного леса. В третьем телесезоне героев ожидает настоящий зомби-демонический-апокалипсис...
Доступен в переводе: Amedia, Дмитрий "Goblin" Пучков, Кубик в кубе, AlexFilm, NewStudio, JASKIER, Eng.Original, DobleRec, Eng. Orig. with Commentary

Смотреть Эш против Зловещих мертвецов онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 229
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Эш против Зловещих мертвецов 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость Дмитрий   оставлен 17 январь 2024 23:47 #
Гость Дмитрий

Хороший сериал вселяет надежду в людей и что в мире все будет хорошо и как бы не было человеку тяжело он всеравно бороться по жизни в этом и вся суть Брюс кэмбел молодец в какой-то мере и джимма Керри переплюнул и миллу Йовович и сверхестественное вообще именно свое создал и показал людям что можно справиться со всеми трудностями в жизни и хоть все считали его чекнутым но книгу настоящую по его фильму нашли 5 лет назад учёные есть доля правды у этого сильного и храброго актера Брюса Кэмпбелла с него нужно всем людям держать пример и не сдаваться по жизни и стремиться к чему-то хорошему несмотря на зло вокруг и плохих людей хороший актер может больше чем правда что настоящая книга приносит вред токо людям ее как нашли все с раскопок чето непонятно умирают может актер этим фильмом хотел людям чттото сказать не трогайте те вещи в которых не понимаете или несущие угрозу тут я с ним согласен! Много хороших людей таких как он хоть и единицы и в кино их не снимают но они тоже боярються с плохими ситуациями и злыми людьми каждый день. Пример надо людям брать с Брюса и стремиться к чему-то хорошему в жизни а не к злу вот что показывает он в фильме! 

         0
ilas   оставлен 4 сентябрь 2023 22:25 #
ilas
Самый четкий фильм который я смотрел, и не раз. Очень интересный, зaвopaживaющий  и немного пугающий!!!

         -1
Бебрус Абобович   оставлен 25 июль 2023 15:07 #
Бебрус Абобович
Поначалу туфта какай та. Ну так то нормикс начинается с 4-5 серии. Хотя я уже не спал 30 часов и уснул в конце 10й серии первого сезона. Хз кароч я сезон глянул чиста папреколу, дальше впадлу смотреть потому что 1 красивая девка появилась, а ее и то захерачили. На кого теперь смотреть непонятно, не на секси дедушку-терминатора ведь. Короче на любителя вкусных какашек. Поржать иногда можно. Но я смотрю в оригинале потому что я из англичании, а вообще если смареть в русской угарной озвучке то может быть даже смешнее. Достали эти Нео зомби я бы их в реале как нефиг раскидал бы.  smirk  yum  smiling_imp  innocent  unamused  expressionless 

А еще я чекнул после первого сезона сразу последнюю серию 3 сезона, и кажется не упустил в сюжете. Короче этот сирик сделан чтобы почилить, а не для того чтобы подумоть. Ну закончилось норм и класс.

         0
Гость Павел   оставлен 14 июнь 2023 01:31 #
Гость Павел
Андрей Андриянов,
Друзья познаются в беде))

         0
ОЛОЛО   оставлен 20 январь 2023 06:17 #
ОЛОЛО
rezident_death,
да не слушай, просто мнение старой маразматички , которое портит экологию планеты

         0
Гость Олег   оставлен 30 декабрь 2022 19:20 #
Гость Олег
Один лучших сериалов вне жанра и категории. Не смотря на внешнюю дурашливость а и порой идиотичность это сериал затрагивает самые важные истины и ценности человечества. Очень странно, что его перестали финансировать не смотря на растущую популярность проекта, ведь с каждым сезоном он становился все лучше. Думаю это произошло от того. что заказчики данного проекта увидели, что сериал стал нести людям совсем не ту смысловую нагрузку которую они ожидали. Дело в том, что заказчики подобных проектов все сатанисты. А тут вдруг зло назвали злом а добро добром. И о ужас добро несмотря на все свое несовершенство еще и иногда побеждает. Сериал не пустили по более популярным канал с реальной аудиторией. Вердикт однозначен - прекратить финансировать проект по причине малой популярности и  не целесообразности. А народ продолжает пересматривать и сопереживать героям.

         0
Андрей Андриянов   оставлен 27 декабрь 2022 19:09 #
Андрей Андриянов
Помню фильмы еще с детства, сейчас нашел сериал!!! Предложил друзьям посмотреть, т.к считаю что фильм топ и сериал это отличное продолжение, теперь у меня нет друзей, они сказали "что за бред, это нельзя смотреть"

         0
rezident_death   оставлен 5 март 2022 13:04 #
rezident_death
Катя,
он дохера где снимался,фильмографию с ним посмотрите

         0
Lexus   оставлен 16 февраль 2021 21:36 #
Lexus
Шикарное кино, просто охрененное!) 
Когда начинаешь смотреть, сначала типо "фу, блин, он старый уже и нифига не катит", а потом Брюс как поддаст жару, так что ого-го еще старикашка))) Скачет со своей пилой будь здоров)
Руби-Зена офигенная как всегда))
Жду еще Evil Dead и продолжения где они с Мией из Зловещей книги пересекутся) Улет будет просто) Groooooovyyyy)))

         0
Helen   оставлен 6 февраль 2021 01:24 #
Helen
Сначала Люси Лоулесс появилась, я в восторге) А в 6 серии еще и Майкл Херст)) Жду Кевина Сорбо и просто отпад)) Брюс Кембелл офигенный)) Вообще крутое кино забахали братья Рейми))

         +1
Кроль   оставлен 2 октябрь 2020 05:31 #
Кроль
Классный сериал,вкус детства)

         0
Катя   оставлен 6 ноябрь 2019 17:28 #
Катя
А Брюс Кэмпбелл вообще-то снимается где-то, кроме фильмов и сериалов о мертвецах? Он, по ходу, как сел на этого "конька" еще в восьмидесятых, так и не слезает (ну и карьера у него поэтому "не прет"). Сериал мне не очень понравился, мне кажется, сюжет устарел уже вместе со стариной Брюсом, не получилось комедии, не получилось триллера, пародия какая-то вышла, не очень удачная.