Это мы 1,2,3,4,5,6 сезон

Смотреть Это мы онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 15 ноября 2016
Режиссер: Это мы
Актерский состав: Джилл Джонсон, Matthew Cafe, Wendi De Barros, Серджо Энрике, Брэндон Форд Грин, Джастин Хартли, Jedediah Jenk, Стефани Малуф, Крисси Мец, Лак Рана
Сериал Это мы 1,2,3,4,5,6 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Больше девятнадцати миллионов жителей, обитающих на Земле, празднуют собственный день рождения в один день. Но идентичная дата рождения не является единственным, что может связывать такое многомиллионное количество людей. На любого появившегося на белый свет человека выпадает своя судьба и немалые испытания. Одни теряют мать после своего рождения, зная, что больше не смогут прикоснуться к ней. Другие на свой день рождения отправляются искать бросившего их родителя, намереваясь выяснить истинную причину совершения такого плохого поступка...

Смотреть Это мы онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 209
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Это мы 1,2,3,4,5,6 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 Гость Юлия   (10 сентябрь 2021 17:02)
Это самый душевный, атмосферный сериал. Влюбилась в героев. Очень хорошо отыграли и прожили жизни. Смотрю второй раз, и посмотрю ещё ни один раз

         0
1 Валя   (31 март 2019 06:56)
Это мы - сериал, снятый о нескольких поколениях одной семьи, перепятии их судеб, влияние прошлого на будущее, сохранение традиций, любовь, сочувствие, безмятежность жизни, сложности. Каждый найдёт в сериале что-то о себе, именно поэтому можно объяснить его невероятную популярность! В каждой серии есть весь спектр эмоций, от смеха до слез и от любви до ненависти.
Всё начинается с обычной пары, которая сложно образуется, но в итоге появляется столько жизней, столько событий. Тем, кто по какой-то причине не хотел заводить семью, после просмотра фильма придётся это сделать!
В сериале затрагиваются сложности семейной жизни, сложности выбора, роковые стечения обстоятельств, вопросы приёмных детей, сложности воспитания, толерантности меньшинств.
В каждом сезоне достаточно много серий, целых 18 и перед каждым сезоном задаёшь себе вопрос:ну что ещё можно придумать сценариста, чтоб тебя по прежнему цеплял сериал? Оказывается, можно!
Столько маленьких и незначительных событий в прошлом повлияли на будущее героев.
Наблюдать за развитием, взрослением героев очень интересно.
Потрясающий актёрский состав и их великолепная игра не оставит равнодушным никого!
Это мы-самое подходящее название для сериала. Это и правда все мы.

Оставить комментарий