Фарго 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Фарго онлайн в хорошем качестве
Год: 2014
Страна: США
Дата выхода: 15 апреля 2014
Режиссер: Майкл Аппендаль, Ноа Хоули, Кит Гордон
Актерский состав: Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Эллисон Толман, Колин Хэнкс, Патрик Уилсон, Кирстен Данст, Джесси Племонс, Юэн Макгрегор, Кэрри Кун, Мэри Элизабет Уинстэд
Сериал Фарго 1,2,3,4 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Сюжетная линия криминального триллера протекает в небольшом городишке Минессоте. В это местечко приезжает человек, имеющий мрачную славу, этого незнакомца зовут Лорн. В день, когда приезжий сталкивается с неприметным страховым агентом Лестером, сразу же в провинции происходит череда зловещих для большинства местных жителей событий. Лестер, погрязший в болоте уныния, находящийся в мире смертной тоски, легко оказывается под влиянием сомнительного и загадочного молодого человека Лорна, решающего помочь ему кардинальным образом изменить текущую жизнь...

Смотреть Фарго онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 153
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Фарго 1,2,3,4 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         +1
1 Владимир   (11 октябрь 2018 08:19)
Единственный сериал за последние 3 года, который меня действительно впечатлил, что я ждал выхода каждой серии. Ну очень нетривиальный сюжет и развязки серий просто бомба.
Настоящее удовольствие для души, я даже от фильмов столько удовольствия не испытывал.
Актер, который играл главного героя, с ролью справился идеально. Там прямо видна его трансформация от хорошего к плохому. Рекомендую.

Оставить комментарий