Фосси/Вердон 1 сезон

Смотреть Фосси/Вердон онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 24 мая 2019
Режиссер: Томас Каил, Адам Бернштейн, Минки Спиро
Актерский состав: Сэм Рокуэлл, Мишель Уильямс, Норберт Лео Батц, Ая Кэш, Келли Баррет, Эван Хэндлер, Ричард Холмс, Пол Райзер, Сьюзэн Миснер, Байрон Дженнингс
Сериал Фосси/Вердон 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В центре сюжета данной захватывающей истории, идущей в ногу с танцами и музыкой, находится легендарный хореограф Боб Фосси и дама его сердца Гвен Вердон, которая отдавала всю себя танцам и актёрскому мастерству. История любви Боба и Гвен разворачивалась на фоне общей любви к танцам и творчеству. Они оба были страстными, творческими натурами, поэтому изначально их союз был обречён столкнуться с множеством житейских преград и трудностей, которых огромное множество в закулисной жизни любого артиста. Всепоглощающая страсть, любовь, предательство, измены, интриги, вот с чем предстоит столкнуться центральным персонажам, параллельно поглощённым творческим процессом.

Смотреть Фосси/Вердон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.8 | Голосов: 11
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Фосси/Вердон 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий