Французская революция 1 сезон

Смотреть Французская революция онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Франция
Дата выхода: 16 октября 2020
Режиссер: Жереми Розан, Эдуард Салье, Julien Trousselier
Актерский состав: Дуду Маста, Julien Sarazin, Geoffrey Carlassare, Marilou Aussilloux, Колин Бил, Мамаду Думбия, Амир Эль Касем, Лайонел Эрдоган, Жюльен Фрисон, Isabel Aimé González-Sola
Сериал Французская революция LostFilm онлайн бесплатно. Во Франции в последнее время происходят непредвиденные обстоятельства. Местные жители решили выйти на восстание. Вокруг царит хаос и неразбериха. Но все эти события, которые были известны с учебников истории, в действительности происходили из-за некоторых других причин. Вся страна в восемнадцатом столетии подвергается массовому уничтожению. Убийства происходили средь бела дня, притом страдали простолюдины. Пытаясь всеми силами противостоять местному войску, они вынуждены будут пойти на невозможное. Но тут по городу распространяется слух, что появилась странная болезнь, которая убивает людей голубых кровей.



Смотреть Французская революция онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.4 | Голосов: 29
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Французская революция на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Силев   (05 декабрь 2020 10:24)
В кадре постоянно одни и те же персонажи. Весь мир представлен тремя-четырьмя локациями. Сюжет предсказуемы. Сама задумка очень простая. Никакой интриги в сериале нет. Герои плоские и не интересные. Сериал плохой.

Оставить комментарий