Годы 1 сезон

Смотреть Годы онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Великобритания
Дата выхода: 14 мая 2019
Режиссер: Саймон Селлан Джоунс, Лиза Мулкахи
Актерский состав: Эмма Томпсон, Рори Киннер, Т’Ниа Миллер, Рассел Тови, Джессика Хайнс, Джейд Аллейн, Макс Болдри, Шэрон Дункан-Брюстер, Рут Маделей, Энн Рейд
Сериал Годы 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Действия картины происходят в Великобритании в 2019 году, когда известно скандальная шоу-вумен Вивьен Рук, решила заняться политической деятельностью и заступила на должностной пост. Она сразу начала активную работу над своим проектом, который должен принести личную пользу, но никак не для страны. Ее деятельность стала началом политического переворота и продолжалась на протяжении нескольких лет, пока государство не было окончательно разрушено изнутри, а города переполнялись беженцами. Тогда президент решил принять жесткие меры, чтобы не допустить окончательного развала.

Смотреть Годы онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 12
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Годы 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий