Голова 1,2 сезон

Смотреть Голова онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Испания, Япония
Дата выхода: 12 июня 2020
Режиссер: Хорхе Дорадо
Актерский состав: Сандра Андреис, Лаура Бах, Hannes Fohlin, Джон Линч, Альваро Морте, Katharine O'Donnelly, Крис Райлли, Рихард Заммель, Андреас Ротлин-Свенссон, Александр Виллауме, Ямасита Томохиса
Сериал Голова 1,2 сезон онлайн бесплатно. Полярная ночь длинна, темна и холодна. Все ученые на антарктической исследовательской станции готовятся ее встретить. В их состав входят 10 человек из разных стран. Все общаются друг с другом, и вроде как все хорошо. Проходит полгода, и на станцию прибывает вертолет с припасами. Прибывшая команда находят семь мертвых тел со следами борьбы по всей округе и единственную выжившую девушку. Еще два человека пропали бесследно. Вызванная полиция обещает прибыть только через два дня. Не соглашаясь просто сидеть на месте и ждать, начальник станции собирается сам попытаться выяснить, что же все-таки произошло с группой и куда подевались двое ученых.

Доступен в переводе: Кубик в кубе, AlexFilm, LostFilm, HDRezka Studio, Eng.Original, TVShows

Смотреть Голова онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 51
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Голова 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Terecon   оставлен 25 март 2021 11:19 #
Terecon
Озвучка КвК Норм. Сам по сути фильм Фигня хоть и детектив.

         0
Гость Елена   оставлен 26 февраль 2021 22:57 #
Гость Елена
Начало вроде бы интригующее, но со второй серии начинаешь понимать, что интрига совсем мизерная, короче, люди, не тратьте свое время на это произведение. Оучше пересмотрите Аватара или нового Хищника 2019.

Твой отзыв на онлайн сериал