Голова 1,2 сезон

Смотреть Голова онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Испания, Япония
Дата выхода: 12 июня 2020
Режиссер: Хорхе Дорадо
Актерский состав: Сандра Андреис, Лаура Бах, Hannes Fohlin, Джон Линч, Альваро Морте, Katharine O'Donnelly, Крис Райлли, Рихард Заммель, Андреас Ротлин-Свенссон, Александр Виллауме, Ямасита Томохиса
Сериал Голова 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Полярная ночь длинна, темна и холодна. Все ученые на антарктической исследовательской станции готовятся ее встретить. В их состав входят 10 человек из разных стран. Все общаются друг с другом, и вроде как все хорошо. Проходит полгода, и на станцию прибывает вертолет с припасами. Прибывшая команда находят семь мертвых тел со следами борьбы по всей округе и единственную выжившую девушку. Еще два человека пропали бесследно. Вызванная полиция обещает прибыть только через два дня. Не соглашаясь просто сидеть на месте и ждать, начальник станции собирается сам попытаться выяснить, что же все-таки произошло с группой и куда подевались двое ученых.



Смотреть Голова онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 51
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Голова 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 Terecon   (25 март 2021 11:19)
Озвучка КвК Норм. Сам по сути фильм Фигня хоть и детектив.

         0
1 Гость Елена   (26 февраль 2021 22:57)
Начало вроде бы интригующее, но со второй серии начинаешь понимать, что интрига совсем мизерная, короче, люди, не тратьте свое время на это произведение. Оучше пересмотрите Аватара или нового Хищника 2019.

Оставить комментарий