Голубая кровь 1-13 сезон

Смотреть Голубая кровь онлайн в хорошем качестве
Год: 2009
Страна: США
Дата выхода: 24 сентября 2010
Режиссер: Дэвид Баррет, Роберт Хармон, Алекс Чаппл
Актерский состав: Донни Уолберг, Бриджет Мойнэхэн, Уилл Эстес, Лен Кариу, Том Селлек, Эндрю Террачьяно, Тони Террачьяно, Сами Гэйл, Эбигейл Хоук, Эми Карлсон
Сериал Голубая кровь 1-13 сезон онлайн бесплатно. Френк Рейган живёт в Нью-Йорке, у него престижная работа, он начальник полиции, у него прекрасное положение в обществе. Старший сын его гордость - детектив, методы у него не всегда честные, и Френку это не совсем нравится. Эрин, дочь Рейгана помощник прокурора, она чётко соблюдает законы и является примером для своих родных. Младший Джейми , получил образование адвоката, но отказывается от профессии в этой сфере, он хочет стать копом, желая продолжать семейные традиции. Его поддерживает любимая девушка Сидни, которая начинает карьеру адвоката. Однажды он берётся за расследование одного дела, о котором не говорит даже отцу, и это очень может отразиться на взаимоотношениях в их семье.
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original, Cold Film

Смотреть Голубая кровь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 109
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Голубая кровь 1-13 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
maxiwa0505   оставлен 16 декабрь 2021 14:48 #
maxiwa0505
Хороший сериал 👍🏼

         0
Гость Виталий   оставлен 26 июнь 2021 20:53 #
Гость Виталий
Если ты такая принципиальная, почему лысая швабра с другими похитителями на свободе? овца