Голубая кровь 1-13 сезон

Смотреть Голубая кровь онлайн в хорошем качестве
Год: 2009
Страна: США
Дата выхода: 24 сентября 2010
Режиссер: Дэвид Баррет, Роберт Хармон, Алекс Чаппл
Актерский состав: Донни Уолберг, Бриджет Мойнэхэн, Уилл Эстес, Лен Кариу, Том Селлек, Эндрю Террачьяно, Тони Террачьяно, Сами Гэйл, Эбигейл Хоук, Эми Карлсон
Сериал Голубая кровь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Френк Рейган живёт в Нью-Йорке, у него престижная работа, он начальник полиции, у него прекрасное положение в обществе. Старший сын его гордость - детектив, методы у него не всегда честные, и Френку это не совсем нравится. Эрин, дочь Рейгана помощник прокурора, она чётко соблюдает законы и является примером для своих родных. Младший Джейми , получил образование адвоката, но отказывается от профессии в этой сфере, он хочет стать копом, желая продолжать семейные традиции. Его поддерживает любимая девушка Сидни, которая начинает карьеру адвоката. Однажды он берётся за расследование одного дела, о котором не говорит даже отцу, и это очень может отразиться на взаимоотношениях в их семье.

Смотреть Голубая кровь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 109
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Голубая кровь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 maxiwa0505   (16 декабрь 2021 14:48)
Хороший сериал 👍🏼

         0
1 Гость Виталий   (26 июнь 2021 20:53)
Если ты такая принципиальная, почему лысая швабра с другими похитителями на свободе? овца

Оставить комментарий