Гора Бетааль 1 сезон

Смотреть Гора Бетааль онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Индия
Дата выхода: 24 мая 2020
Режиссер: Патрик Грэхэм, Никхил Махаджан
Актерский состав: Винит Кумар Сингх, Ахана Кумра, Сучитра Пиллай-Малик, Джэтин Госвами, Сиддхард Менон, Манджири Пупала, Яшвант Васник
Сериал Гора Бетааль 1 сезон онлайн бесплатно. Солдаты привыкли исполнять приказ свыше, вот и теперь они пришли в отдаленный уголок страны, чтобы расчистить всю территорию для строительства шоссе. Но местным жителям подобное не особо по нраву. Они не привыкли к такому отношению. Живут они у подножия горы, и им всегда казалось, что никогда не покинут эти места. Но тут вдруг начинается такое, что хочешь, не хочешь, а сбежишь. Из тоннеля построенного еще много лет назад, неожиданно появляется зомби в солдатской форме. Они нападают на живых бойцов, и между ними начинается кровавая бойня. Местные жители деревеньки оказываются в центре событий и не знают, как отсюда сбежать.
Доступен в переводе: TVShows

Смотреть Гора Бетааль онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 64
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Гора Бетааль 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал