Госпожа Фазилет и ее дочери 1,2 сезон

Смотреть Госпожа Фазилет и ее дочери онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: Турция
Дата выхода: 25 марта 2017
Режиссер: Мурат Сарачоглу
Актерский состав: Назан Кесал, Дениз Байсал, Чаглар Эртугрул, Махир Гюнширай, Толга Гюлеч, Хазал Тюресан, Афра Сарачоглу
Сериал Госпожа Фазилет и ее дочери 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Сюжетная линия турецкого телесериала крутится вокруг непростых отношений в одной семье. Горделивая госпожа Фазилет является матерью своих красивых дочерей, желающая им лучшей участи и немалого счастья, которая постоянно стремилась к роскоши и большому богатству, и подумала, что возможно все ее планы воплотятся в жизнь с помощью своих же дочерей. Так и случилось, при помощи своих милых дочурок женщине удалось реализовать свои мечты в комфортабельной усадьбе Эймен, однако трудности на этом не закончатся, семью ожидает множество испытания и всевозможных препятствий, которые нелегко будет преодолеть...

Смотреть Госпожа Фазилет и ее дочери онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 776
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Госпожа Фазилет и ее дочери 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
12 Зарина   (02 октябрь 2022 15:17)
Смотрела сериал 2года назад. По пол ночи залипала. Ягыз навсегда в памяти. Сейчас решила пересмотреть. И снова как в первый раз не могу оторваться.. Синан эгоист которого ещё поискать надо. Всё ради себя, даже если и с виду кажется что ради кого то.  

         0
11 Юнона   (14 сентябрь 2022 01:14)
Прекрасний серіал!!!!)) Не розумію тих людей, які пишуть, що він нудний, не має сенсу і одні "соплі". Справжні поціновувачі турецьких серіалів, мене зрозуміють, наскільки глибокий цей серіал. Я не могла відірватися від нього. Історії цих сімей мають багато суперечностей, багато непередбачуваного. Ти проживаєш з головними героями їхнє щастя й біду..згодом починаєш розуміти чому людина вчинила так чи інакше. 
Однозначно, вартий для перегляду!! Я колись переглядала серіал "Кузгун" і думала, що нічого більше мене так сильно не зачепить. Тепер у списку є і цей серіал. Браво режисерам, сценаристам, гра акторів просто на висоті! 😍 Не могла відірвати погляд від Ягиза - втілення справжнього чоловіка.. (мене так тягнуло до його блакитних очей, коли я прочитала, що цей актор Скорпіон, то все стало на свої місця, адже Скорпіона тягне до Скорпіона..)) Ну і звісно , що не лише це))) Талановитий і гарний чоловік ☺😍 Хазан - справжня красуня. Відкрила для себе цю актрису вперше у цьому серіалі. Дуже сподобалась. Та й взагалі, всі актори постаралися і дуже круто відтворили для нас ось таку тяжку й водночас прекрасну історію.
Браво. 

         0
10 Гость Женя   (09 сентябрь 2022 15:25)
Алиса, советую вам разобраться немного в психологии.Начнете понимать вещи , которые раньше для вас были вовсе неплохими и обыденными. Обьясню : Синан очень и очень плохой герой , который заслужил быть один . С самого начала он дал понять зрителям , что мальчик-то у нас самовлюбленный. Если вы внимательно смотрели сериал , то , может , помните , как он постоянно был где-то далеко от Хазан , в то время как Ягыз ВСЕГДА был возле нее , всегда поддерживал. Не помните , как Синан дважды не верил Эдже , как тогда нуждалась в поддержке Хазан? Что он говорил? Что он всегда будет верить своей сестре(кстати , они оба один другого стоят,эгоисты и истерички) . Ягыз действительно тот идеальный тип мужчин , которые НЕ токсичат,которые уважают свою женщину.Поэтому выбор очевиден.
Так же, если вспомнить момент из последней серии , разговор Синана и Ягыза: первый тогда сказал , что брат у него отобрал то , что принадлежало Синану. Разве так говорит мужчина, что любит?Так говорит токсичный собственник. Синан - сплошной рэд флэг!


         0
9 Гость Дарья   (26 август 2022 22:06)

Это не мать, это тварь, Синан мерзкий фу с первых серий

         0
8 Наталія Гутор   (09 август 2022 22:30)
Дякую за прекрасний серіал, актори пройняли своїм виконанням. З захопленням проглянули протягом двох днів. Ще раз вдячна режисеру та всім виконавцям фільму, раджу молоді переглянути цей серіал багато можна взяти позитивного для свмейного життя. Ще раз вдячна всім авторам. З повагою Наталія. Україна.

         0
7 Гость Полина   (27 июль 2022 18:08)
Сериал бесподобный. Спасибо и актерам и создателям сериала за сильные эмоции во время просмотра. Жалко что закончился!!! 
 

         0
6 Гость Анна   (11 июль 2022 16:57)
Синан эгоист, Ягыз способен на настоящие мужские поступки. За таких как Ягыз хочется выйти замуж), как за каменной стеной. 

         0
5 Margot_06   (24 сентябрь 2021 17:49)
Прекрасный сериал! Очень поучительный. Лучший из всех турецких, что я смотрела...
Актерская игра на высоте, сами актеры тоже.
С первого момента влюбилась в Ягыза, а с Хазан они просто неотразимы! Моя любимая пара.
Синан неблагодарный эгоист. Ягыз поступил слишком благородно, протягивая тому руку... Такой, как Синан, даже Ниль не достоин!
В общем, сериал - топ! Наталкивает на многие мысли...
Спасибо, создателям этого шедевра!❤

         0
4 Тата   (07 сентябрь 2021 08:57)
тупая 18 летняя девушка, то спит на кровати, то крем в кармане уносит, то платье прикладывает, это уже слишком даже доя сериала...

         0
3 Альона   (26 март 2021 17:27)
Мне нравилась пара Синан и Хазал, Синан имел характер, стиль, и сам симпатичен в отличеи от второго. Испортили сериал!!! 

         0
2 Алиса   (27 июнь 2019 13:22)
Многие в восторге, а мне не понравился. Я болела за ее 1 парня. Он ничем не плох. Не понимаю, почему Хазал оставили с этим амебным. Он не особо-то ее и добивался, больше со стороны смотрел и стонал. Первый намного мне симпатичнее: активный, характер приятный.
Мамаша их вообще отдельная песня. Я поняла фишку турков: кто громче орет, тот все получает. По крайней мере, мать получила все, а орала она точно больше всех.

         0
1 Violetta18   (19 октябрь 2018 09:40)
Сериал зацепил с самой первой серии. Красивые актеры, безупречно исполняющие свои роли. Сюжет интересный и жизненный, показывает как привлекает богатая жизнь и на что люди готовы ради такой жизни. Во время сериала несколько раз меняешь мнения о героях, начинаешь понимать почему они так поступают. Смотрела не отрываясь по несколько серий. Жалко, что закончился.

Оставить комментарий