Гриффины 1-22 сезон

Смотреть Гриффины онлайн в хорошем качестве
Год: 1999
Страна: США
Дата выхода: 31 января 1999
Режиссер: Джеймс Пурдум, Питер Шин, Доминик Бьянчи
Актерский состав: Сет МакФарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри, Джон Винер, Дэнни Смит, Патрик Варбертон, Ральф Гармен, Алек Салкин
Сериал Гриффины 1-22 сезон онлайн бесплатно. Какой жизнью живёт среднестатистическая американская семья в небольшом провинциальном городке? На данный вопрос и многие другие подобные вопросы можно получить ответ если поближе познакомиться с простой семьёй Гриффинов, проживающей в маленьком американском городке и состоящей из двоих родителей и трёх их детей. Дети, как и должно это быть, очень отличаются по своему характеру друг от друга, впрочем, и их папа и мама совершенно несхожи между собой и трудно разобраться, как они смогли сойтись. А ещё у них есть удивительная собака, которая считается полноправным членом семьи.
Доступен в переводе: 2x2, Filiza Studio, Eng.Original, Рен-ТВ, Рус. Проф. многоголосый, Eng. Orig. with Commentary, JASKIER, OMSKBIRD records, TVShows, Cold Film, AniMaunt

Смотреть Гриффины онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 35
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Гриффины 1-22 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
corecockbash   оставлен 13 август 2021 18:56 #
corecockbash
Аххахсхс бобры

         0
Andriy999   оставлен 6 ноябрь 2019 11:07 #
Andriy999
Это самый лучший комедийный мультсериал. Много шуток, как рациональных, так и черных и тупых. Иногда просто задумываешься, как такую серию вообще выпустили. Не знаю с какого сезона Питер стал тем Питером, которого мы любим, но 10 сезон в переводе Fliza - это просто нечто. Мульт подойдет лицам от 18 лет, так как многих шуток можно попросту не понять. Вообщем сериал смотрится легко, много думать не надо. Включил и расслабился на 20 минут.

Твой отзыв на онлайн сериал