Грязные деньги, лживая любовь 1,2 сезон

Смотреть Грязные деньги, лживая любовь онлайн в хорошем качестве
Год: 2015
Страна: Турция
Дата выхода: 12 марта 2014
Режиссер: Ахмет Катиксиз
Актерский состав: Энгин Акюрек, Туба Буйукустун, Дамла Джолбай, Элиф Инджи, Хазал Тюресан, Небахат Чехре, Озджан Текдемир
Сериал Грязные деньги, лживая любовь 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Омер работает в полицейском управлении. Однажды его вызывают и он отправляется на место случившейся автомобильной аварии. Увиденное, сразу же привело Омера в недоумение, потому как в салоне авто находилась его будущая жена Сибель, в тот час как на переднем сидении за рулем сидел какой-то незнакомец, как позже выяснилось это был молодой человек Ахмет. Герою тяжело пережить потерю невесты и он не хочет верить, что якобы это была простая автоавария. Доверившись собственной интуиции полицейский решает начать свое личное расследование, в процессе которого узнает много чего интересного...

Смотреть Грязные деньги, лживая любовь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.6 | Голосов: 93
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Грязные деньги, лживая любовь 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 Елена   (06 ноябрь 2019 00:16)
Турецкие сериалы - это моя слабость. Умеют они нервы посчикотать и заставить плакать. Сериал "Грязные деньги, лживая любовь" смотрела с первой серии на языке оригинале, т.к. в те времена жила в Турции. Я была большой поклонницей Энгина Акюрека и смотрела все, где он играл, и здесь он конечно не разочаровал, роль полицейского ему удалась на все сто. Советую к просмотру также "В чем вина Фатмагуль" и "Если бы я стал облаком" с его участием. Он всегда великолепен.

         0
1 Алиса   (28 июнь 2019 13:47)
Люблю Тубу, смотрела только из-за нее. Но в этом сериале у ее героини ну слишком уж задиристый характер. И она вся такая великолепная, что противно даже маленько. Мне не понравился, честно, еле досмотрела. Просто тянула эту резину и тянула. Какая же она несчастная и бла-бла-бла. Не верю. Сыграли хорошо, химия между ГГ, но сюжет какой-то уж совсем нереальный, пересматривать желания нет.

Оставить комментарий