Halo / Хало 1 сезон

Смотреть Halo / Хало онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 14 марта 2022
Режиссер: Отто Батхёрст, Джонатан Либесман, Роэль Рейн
Актерский состав: Пабло Шрайбер, Ерин Ха, Наташа МакЭлхоун, Шабана Азми, Боким Вудбайн, Джен Тейлор, Олив Грэй, Чарли Мерфи, Кейт Кеннеди
Сериал Halo / Хало 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. 2552 год. Космическое Командование Объединенных Наций воюет с силами нескольких инопланетных рас, объединившихся в собственный союз — Ковенант. Инопланетяне вторгаются на одну из Внешних Колоний — Мадригал, где убивают все население, кроме девушки-подростка по имени Кван Ха. На планету прибывает подразделение ККОН — Серебряная команда, состоящая из «спартанцев» (генно-модифицированных солдат). Один из них, Джон-117, обнаруживает в пещере странный артефакт...

Смотреть Halo / Хало онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 331
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Halo / Хало 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
40 Гость Максим   (25 июль 2023 09:54)
Anonymous Source,
Мужик ты чего? В истории человечества куча примеров про независимость государств. Например в США в годы золотой лихорадки, было одно золотодобывающее поселение. Они решили добиться независимости и они добились его. Но на следующий день, когда пришел день празднования независимости у них оказалось нет бухла. Они решили съездить и закупиться в близлежащем городке, но там им его не продали, потому что они из другого, независимого государства. В итоге они отказались от своей независимости на следующий день

         +2
39 chornyi   (18 апрель 2023 10:19)
Сподобався. Жду 2 сезон

         0
38 Cain   (04 апрель 2023 23:20)
Постановка перестрелок уровень Паурренджерс. Извините я такое перерос года в ... 2 Хотя графон приличный 

         +1
37 Gigsiphonic   (04 апрель 2023 14:12)
Персонаж Кван бесит. Надеюсь в следующем сезоне ее не будет

         +2
36 Gigsiphonic   (03 апрель 2023 23:42)
Vatson7979,Что все зашло нужно понять ЛОР и пройти Halo: The Master Chief Collection. Мне тоже поначалу не понравилось, я играл в детстве толи первую толи вторую часть на приставке. Вот только недавно прошел всю серию HALO - очень понравилось. Сейчас с пацанами в HALO Infinity катаем.

         -2
35 Гость Кирилл   (22 март 2023 22:32)
Не знаком с "Halo", но решил посмотреть сериал. Глянул пару серий. Банальная история. Но меня поразило в плохом смысле слова, когда в первой серии Чиф снял шлем. Насколько мне известно, за все время франшизы Джон ни разу не показал своего лица игрокам, это была фишка персонажа. А в сериале сразу все запороли. Даже в "Мандалорце" лицо показали в последней серии первого сезона, а тут...

         0
34 JollyJoist   (14 январь 2023 17:59)
Взрослый, Мадригал бедная планета, у них нету денег закупится тем чем стреляют спартанцы, а калаш легко сделать (я так думаю с их ресурсами)


         +1
33 Vatson7979   (13 январь 2023 20:14)
Игра мне не зашла от слова "СОВСЕМ"! А сериал понравился.

         +3
32 Шевченко Арсений   (12 январь 2023 16:59)
СПАСИБО данному сайту за его усилия .без рекламы ,без подписки .Все так прекрасно и даже не лагает сайт 

         -3
31 Зох   (10 декабрь 2022 22:36)
Сериал, как и ожидалось говнище. Из оригинальной игры осталась только озвучка Кортаны. Это самый невезучий персонаж в играх. Из раза в раз, в каждой новой части ее перерисовывают (озвучка остаётся, слава богу) и тут не исключение, причем это самая убогая инкарнация.
Извратили все в угоду чернокожим либерастам.

         0
30 Гость Николай   (05 декабрь 2022 23:05)
Да. Хало - название - пришло в английский язык из греческого, там оно (Гало) означает ровно то же, что и в английском - Ореол, окружность, сферу. Что игра, что сериал, - заимствовали идею из "Мира кольцо" Ларри Нивена и фантазий на тему сферы Дайсона, окружив свою франшизу харизматичными персонажами, динамичным сюжетом и размышлениями на социальные и философские темы. В сериале подробно не рассказывается про ореолы и их назначение потому, что в заданный временной промежуток, ни люди, ни ковенанты не знают о назначении ореолов. С последней их активации ни одной ноги всех этих существ не ступало на ореолах. Этот сериал был ожидаем фанатами игры, фактически они ожидали его 3 десятка лет. В большей степени сериал расчитан именно на них. И до сей поры личность Джона 117 не раскрывалась от слова совсем. Если кому не понятно почему так и что есть что - читайте лор игры, там есть ответы на все вопросы от того, что за миры кольца до места человечества во вселенной.

         -2
29 Взрослый   (01 декабрь 2022 17:26)
Приятно видеть что в через сколько-то тысяч лет до сих пор стреляю из АК. 
А сериал безумно тупой не смог даже первую серию досмотреть. 

         +2
28 Петр   (22 ноябрь 2022 01:45)
Я конечно не консольщик,в хало не играл, но сериал кайф,9 серий пролетело и как то мало что ли оказалось. Впечатление оказало, как старворсы в детстве(я 91го).

         0
27 Anonymous Source   (16 ноябрь 2022 22:12)
какая ещё независимость инопланетных колоний?) независимость от кого? эти колонисты как попали то на другую планету? это какой то бред. второе - а что мешает наделать таких скафандров несколько миллионов штук и порвать кого угодно? 

Моня),
да, только это называется ГАЛО. это с греческого языка взято, а не из английского. 

         0
26 Моня)   (06 ноябрь 2022 16:14)
Санчо,
Хало это явление солнечное, кольцо, как этот ореол у них из артефакта

Оставить комментарий