Харлан Кобен. Невиновен 1 сезон

Смотреть Харлан Кобен. Невиновен онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Испания
Дата выхода: 30 апреля 2021
Режиссер: Ориол Паоло
Актерский состав: Марио Касас, Хуана Акоста, Аура Гарридо, Хосе Коронадо, Алехандра Хименес, Сьюзи Санчес, Хосеан Бенгоэча, Хорди Коль, Гонсало де Кастро
Сериал Харлан Кобен. Невиновен 1 сезон онлайн бесплатно. Главный герой оказывается втянут в драку. Исход — гибель нескольких человек и колония строгого режима. Оказавшись в зале суда, Харлан утверждает, что это все было случайность, а конфликт завязался из-за недопонимания. Он искренне раскаивается и заверяет, что больше никому не причинит вреда. Однако, ему неизбежно сулит строгий режим на долгий период. Проходит десять лет. Мужчина выход на свободу. Его добрая и верная жена Оливия, честно ждавшая его все эти годы, помогает ему обрести новую жизнь. Харлан всеми силами пытается забыть ужасы, которые рисует сознание. Кошмары изводят его, но это лишь начало… Как только мужчина чувствует, что ему удалось найти баланс, он получает странный звонок. Причастность Харлана к этому происшествию снова ставят под сомнение. Теперь это женципа-коп. Она ведет расследования убийства, и считает, что мужчина может помочь раскрыть его.
Доступен в переводе: JASKIER, TVShows, HDRezka Studio, Eng. Dub., Spanish Original

Смотреть Харлан Кобен. Невиновен онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 20
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Харлан Кобен. Невиновен 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал