Хилы 1,2 сезон

Смотреть Хилы онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 15 августа 2021
Режиссер: Питер Сигал, Джессика Лори
Актерский состав: Стивен Амелл, Александр Людвиг, Келли Бергланд, Найджел Крокер, Рокстон Гарсия, Мелисса Лиэллен, Элисон Лафф, Мэри МакКормак, Робби Рамос, Элис Баррет, Пи Джей Хоукс, Дюк Дэвис Робертс
Сериал Хилы 1,2 сезон онлайн бесплатно. В небольшом городе Даффи, что находится в Джорджии, живут два брата. Их отец звезда реслинга в прошлом. Он уже умер, оставив бизнес старшему брату. Джек в шаге от его закрытия. Он едва собирает деньги на починку зала и покупку нужного оборудования. Однако, шоу должно продолжаться. Джек соглашается уступить свой образ младшему брату. К нему публика относится более благосклонно. Теперь они играют добро и зло. Роль Джека аморальна и жестока. Но это только на сцене. В жизни все с точностью наоборот. Недолюбленный Эйс всегда стремится доказать всем свою значимость. Он любит только себя. К остальным относиться, как к мусору. И как только ему подворачивается возможность перейти в лигу выше, он не раздумывая бросает брата и его проблемы в бизнесе. Однако Джек не готов отпустить брата из шоу. Чем обернется их битва?
Доступен в переводе: LostFilm, Novamedia, Eng.Original, DniproFilm (укр)

Смотреть Хилы онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 16
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Хилы 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал