Ход королевы 1 сезон

Смотреть Ход королевы онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 23 октября 2020
Режиссер: Скотт Фрэнк
Актерский состав: Аня Тейлор-Джой, Томас Сэнгстер, Билл Кэмп, Моусес Ингрэм, Гарри Меллинг, Хлоя Пирри, Isla Johnston, Аннабет Келли, Мариэль Хеллер, Янина Элькин
Сериал Ход королевы 1 сезон онлайн бесплатно. Судьбу никто не может заранее предсказать, да и мало кому известно, что его ждет на жизненном пути. Иногда благотворное событие может привести к множеству неприятных событий и создать губительный результат. С другой стороны, трагический момент может определить бытие человека с любой точки. Существование всего человечества может свернуть на другую дорогу и вполне возможно, что она может стать единственным направлением к счастливому будущему. Героиня фильма, пережив гибель своей матери, оказывается в детском доме, где ее жизнь кардинально меняется. Но тут она получает шанс улучшить свою судьбу.

Доступен в переводе: Невафильм, NewStudio, JASKIER, LostFilm, Укр. Дубльований, Eng.Original

Смотреть Ход королевы онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 419
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Ход королевы 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         +3
Тир   оставлен 4 февраль 2022 02:19 #
Тир
В шахматах мало понимаю, но смотрела так, будто шахматный маньяк. Сериал отличный, захватил с самого начала. Суровые СССР))

         +2
Гость Tanya   оставлен 13 январь 2022 22:29 #
Гость Tanya
Шедеврально! Жаль не знала на момент начала просмотра, что снят по мотивам книги, я бы сначала прочла её) 

         +1
Антонина   оставлен 20 сентябрь 2021 20:11 #
Антонина
Фильм просто завораживает с первых моментов. Я как будто прожила все моменты этого фильма. Оторваться не возможно, смотришь на одном дыхании. Побольше бы таких фильмов. Спасибо всем кто участвовал и создавал этот шедевр, особая благодарность актёрам за их талант, что смогли так естественно передать смысл этого произведения.


         +1
Ильгиз   оставлен 13 август 2021 22:00 #
Ильгиз
Отличный сериал, мало таких захватывающих. Просмотрел на одном дыхании. 

Твой отзыв на онлайн сериал