Холстон 1 сезон

Смотреть Холстон онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 14 мая 2021
Режиссер: Даниэль Минахан
Актерский состав: Юэн Макгрегор, Билл Пуллман, Ребекка Дайан, Дэвид Питту, Криста Родригес, Рори Калкин, Джан Франко Родригес
Сериал Холстон 1 сезон онлайн бесплатно. Имя героя знакомо почти каждому. Он гений мира моды. После художественной школы он шил шляпки для своих друзей. Его работы быстро стали очень популярны в узких кругах. Молодой дизайнер обзавелся постоянным клиентами, и стал творить. Через какое-то время он открывает первый магазин, а затем и второй. Его карьера взлетает до небес. О нем говорит вся Америка. Пишут журналы. Журналист требуют интервью, обивая все пороги. С ним мечтает поработать каждый модный дом. Холстон одевает политиков, звезд, богатых и знатных особ. Настоящая звезда в мире моды. Несколько лет упорных трудов и империя готова. Теперь она работает на него. Однако, слава может быть переменчивой. Сегодня есть, а завтра уже нет. Вкусив красивой жизни, он начинает терять контроль над собой и своей судьбой.
Доступен в переводе: TVShows

Смотреть Холстон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 18
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Холстон 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал