Хроника эпидемии 1 сезон

Смотреть Хроника эпидемии онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Канада
Дата выхода: 7 января 2020
Режиссер: Yan Lanouette Turgeon
Актерский состав: Жюли ЛеБретон, Гийом Кир, Мелисса Дезормо-Полен, Гэбриел Саборин, Феликс-Антуан Тремблэ, Нэнси Сондерс, Реда Гериник
Сериал Хроника эпидемии 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Совершенно новый вирус превращает столицу России в город мертвых. Электроэнергии больше нет, денежные средства давно потеряли свою ценность. Те, кто не заражен сражались за еду и бензин. Сергей, его любовница и сын-аутист живут в загородном доме, где все было безопасно. Но он не мог оставить свою жену с ребенком, хоть и та просто ненавидела его. Сергей отправляется за женой в умирающую столицу. На пути к ним неожиданно присоединяются еще два персонажа. Наглые соседи оказались довольно настырными людьми, кто буквально навязывается в попутчики к главным героям. Так они все вместе оказываются под одной крышей.




Смотреть Хроника эпидемии онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.8 | Голосов: 12
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Хроника эпидемии 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Гость Гость   (06 май 2022 08:26)
Описание от другого сериала "Эпидемия"  sunglasses 

Оставить комментарий