Хрупкие создания 1 сезон

Смотреть Хрупкие создания онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 14 декабря 2020
Режиссер: Самир Реэм, Гэри Фледер, Гари Харви
Актерский состав: Анна Элизабет, Дэймон Дж. Гиллеспи, Баярдо Де Мургуйя, Бреннан Клост, Даниэла Норман, Лорен Холли, Кайли Джефферсон, Казимер Джоллетт, Шон Бенсон
Сериал Хрупкие создания 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. У юной Невии возникает возможность приблизится к своей давней мечте стать балериной. Ее принимают в престижную балетную школу города Чикаго после трагедии, связанной с гибелью лучшей ученицы Кэсси. Но переступив порог учебного заведения, девушка вскоре осознает, что все ее однокурсницы настоящие волки в овечьих шкурах, способные на самые низкие поступки, лишь бы быть во всем первыми. В этой бесконечной конкуренции очень сложно сохранить саму себя. Но у целеустремленной Невия есть свои принципы, через которые она не переступит, чтобы не случилось. Вскоре героиня приходит к выводу, что смерть ее предшественницы не была просто несчастным случаем.



Смотреть Хрупкие создания онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 32
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Хрупкие создания 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий