Игра престолов 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон

Смотреть Игра престолов онлайн в хорошем качестве
Год: 2011
Страна: США, Великобритания
Дата выхода: 17 апреля 2011
Режиссер: Дэвид Наттер, Алан Тейлор, Алекс Грейвз
Актерский состав: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Иэн Глен, Алфи Аллен, Джон Брэдли
Сериал Игра престолов 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В новоиспеченном телесезоне главе королевства Дейнерис Таргариен приходится возвратиться к племенному народу, ведущему кочевой образ жизни, где раньше ее называли Кхалиси. В покинутом ею Миэрине, двое героев Варис и Тирион должны вступить в битву, спасая собственные жизни, с выносливыми и практически непобедимыми воинами Великих мастеров, намеревающихся вернуть назад город. Тем временем в столице Семи Королевств глава королевства Серсея столкнулась с очередным горем, а Маргери замыслила скоропостижный побег из тюремной камеры. Но выберется ли она?...

Смотреть Игра престолов онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 693
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Игра престолов 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
6 ДоБ   (01 март 2024 22:54)
arang,
Вот прочел твой комментарий и понятно,какое же ты...arang,

         -2
5 arang   (04 февраль 2024 04:31)
Бесит масса неоправданных и не соответствующих реалии моментов! Я не говорю про законы физики ли реальности! Просто, когда появляются копья у тех у кого их не было, это просто БЕСИТ! Я всё могу понять и принять как художественный образ! НО! Когда сценаристам и создателям сериала просто насрать на зрителя... это бесит!!! Смотреть дальше не интересно!

Как же бесит то что не переводят с других языков кроме английского! Конечно, зачем? Мы же с детства знаем дотракийский и валерийский! Спасибо что перевод есть только в украинском варианте!)))


         -1
4 Гость Виталий   (16 июль 2021 11:45)
Переоценённый сериал, мог бы быть очень хорошим но политики черезмерно много!

         -1
3 ThaLuPPa   (07 июль 2021 15:31)
Вот бы нашим научиться снимать сериалы таких масштабов. 

         +3
2 Holodok   (30 июнь 2021 21:12)
Лучший сериал, который я смотрела. Спасибо Мартину и режиссёрам сериала.

         +1
1 Мирослава   (05 ноябрь 2019 07:23)
8 сезон, конечно, удивил. Я подозревала такой исход, но блин, можно было бы сделать это более развернуто, не зря Мартин хотел бы ещё 5 сезонов. Линия Арьи понравилась, но зачем тогда намекали, что Азор Ахай - это Джон? Получается, Короля ночи слили за 5 секунд. Я не фанатка Дени, но и ее убийство разочаровало, непонятно это. Всех моих любимых персонажей - Джона, Джейме и Тириона - судьба не пощадила. Вернее, не судьба, а сценаристы. За Сансу только рада.

Оставить комментарий