Игроки / Футболисты 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Игроки / Футболисты онлайн в хорошем качестве
Год: 2015
Страна: США
Дата выхода: 22 июня 2015
Режиссер: Джулиан Фарино, Саймон Селлан Джоунс, Питер Берг
Актерский состав: Дуэйн Джонсон, Джон Дэвид Вашингтон, Омар Бенсон Миллер, Донован В. Картер, Трой Гэрити
Сериал Игроки / Футболисты 1,2,3,4,5 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Комедийный телевизионный сериал рассказывает о жизнях профессиональной американской команды. На первый взор их жизни подобны волшебной сказке: неплохие гонорары, дорогостоящий спортивный автомобили, особняки на крыше небоскребов, миллионы фанатов и море сексапильных красоток. Однако как оказалось за многочисленными фотовспышками и футбольными турнирами скрываются усердные длительные тренировочные занятия и бесчисленное количество трудностей как и в футболе так и в реальной жизни, к примеру, ссора с любимой девушкой либо невозможность выйти на игровое поле...

Смотреть Игроки / Футболисты онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.0 | Голосов: 46
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Игроки / Футболисты 1,2,3,4,5 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 Рино   (25 сентябрь 2020 14:50)
Отличный сериал, качественные съемки, смотрится легко и с кайфом) последние пару сезонов даже мотивируют к выходу из зоны комфорта!

         0
1 Антон   (04 сентябрь 2019 04:34)
Мне кажется, что Дуэйну Джонсону тут не место. Вот на месте игрока он бы смотрелся, а тут у него другая роль (умная). Этот сериал мог бы понравиться настоящим игрокам американского футбола, но здесь многие моменты перевирают. Все кажется таким наивным и неправдоподобным. Здесь не показывают многое запретное, без чего не обходится борьба в спорте. Допинг, подкуп, наркотики. Без этого никуда. Здесь есть об этом, но мягко и банально.

Оставить комментарий