Имя мне Ночь 1 сезон

Смотреть Имя мне Ночь онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 27 января 2019
Режиссер: Пэтти Дженкинс, Виктория Махони, Карл Франклин
Актерский состав: Крис Пайн, Индиа Айсли, Джефферсон Мейс, Дилан Смит, Шоникуа Шандай, Джей Полсон, Джастин Корнвэлл, Тео Маршалл, Александр Канеллакос, Quintyne Lawren
Сериал Имя мне Ночь 1 сезон онлайн бесплатно. Молодая симпатичная девушка была просто потрясена, когда узнала, что её зовут вовсе не Пэт, а Фауна и женщина воспитавшая её не является родной матерью. Мало того, что она и так много претерпела в своей недолгой жизни от нападок расистов из-за своего происхождения и цвета кожи, так теперь ещё и родные люди оказываются вовсе не родными. А девушка ещё мужественно переносила истерики своей сильно пьющей матери, уже не матери. Новое известие о себе заставляет молодую девушку выяснить историю своего происхождения и попытаться найти настоящих родителей.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Имя мне Ночь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.0 | Голосов: 27
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Имя мне Ночь 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал