Иная Жизнь 1,2 сезон

Смотреть Иная Жизнь онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 25 июля 2019
Режиссер: Майрзи Алмас, Аллан Аркуш, Шери Фоксон
Актерский состав: Кэти Сакхофф, Сэмюэл Андерсон, Блю Хант, А.Дж. Ривера, Джейк Эйбел, Алекс Озеров, Alexander Eling, JayR Tinaco, Хелен Кинг Джастин Чатвин
Сериал Иная Жизнь 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Команда астронавтов была направлена в космос с целью выполнения исследовательской миссии. Группа ученых во главе с Нико находит непонятный предмет. Постепенно героям удается понять, что объект был создан на территории нашей планеты. Остаются вопросы — что это и для чего оно нужно, поэтому была запущена серия экспериментов направленных на изучение артефакта. Попытки выяснить правду, относительно того, что удалось найти, приводят к неожиданному результату. На свободе оказывается существо, обладающее сверхъестественными способностями. Стандартный полет в космос для исследователей превратился в ужасающую схватку с невероятно умным и сильным противником.

Смотреть Иная Жизнь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 28
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Иная Жизнь 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         -1
4 Tissanat   (15 декабрь 2022 09:59)
Ну если кому-то здесь в комментах понравилось больше всего много нестандартных отношений, то точно смотреть не буду. 

         0
3 Alex678   (11 октябрь 2022 05:30)
Мне понравился, можно посмотреть, нет никакой лишней мути типа как в ходячих

         0
2 neon   (19 февраль 2021 16:36)
Фантастическая...чушь. 

         0
1 Антон   (31 август 2019 22:30)
Несмотря на то, что сериал с первой серии кажется дешевым, но дальше ты просто начинаешь переживать за команду астронавтов и не может оторваться. А больше всего мне понравилось тут разнообразие нестандартных отношений между членами экипажа. Тут будет голубая любовь, секс втроем, любовь к искусственному интеллекту, трансвестит и т.д. Как все это уживается в одной команде? Оказывается легко.

Оставить комментарий