Искатели правды 1 сезон

Смотреть Искатели правды онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Великобритания, США
Дата выхода: 30 октября 2020
Режиссер: Джим Филд Смит
Актерский состав: Ник Фрост, Саймон Пегг, Эмма Д’Арси, Самсон Каё, Малкольм МакДауэлл, Сьюзан Уокома, Джулиан Бэррэтт, Майк Бэкингэм, Ранджит Кришнамма, Стефен Самсон
Сериал Искатели правды 1 сезон онлайн бесплатно. Любители паранормальных явлений отправляются путешествовать по всей территории Великобритании. Они намерены найти доказательство того, что в этом мире действительно существуют привидения. Они постоянно посещали древние святыни, заброшенные больницы и даже пытались забрести в психиатрическую клинику с богом забытом месте. Там они с помощью простого оборудования хотели найти следы сверхъестественного и все это транслировали в интернете. В один прекрасный день совершенно случайно молодые люди натыкаются на новый заговор, где выясняют, что единственное существо может погубить все человечество.

Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Искатели правды онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 27
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Искатели правды 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
koSaYa   оставлен 15 декабрь 2020 03:01 #
koSaYa
классный сериал, ПРОСТО СУПЕР

Твой отзыв на онлайн сериал