Испанская принцесса 1,2 сезон

Смотреть Испанская принцесса онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 5 мая 2019
Режиссер: Лиза Кларк, Чания Баттон, Даина Рейд
Актерский состав: Ник Барбер, Ричард Уильям Пеппер, Харриет Уолтер, Шарлотта Хоуп, Аарон Кобэм, Эллиот Кауэн, Стюарт МакНил, Руаири О’Коннор, Джордан Ренцо, Олли Рикс
Сериал Испанская принцесса 1,2 сезон онлайн бесплатно. Катерина Арагонская - молодая испанская принцесса, которую должны будут отдать в жены королю Англии. И вот это время настает, и девушка должна прибыть в серую и дождливую страну. Вместе с ней в это путешествие отправляется ее фрейлина Лина. Оказавшись в небольшом государстве, Катерина становится объектом пристального внимания. Теперь ей предстоит познакомиться с местными жителями британского королевства и попробовать стать достойной королевской семьи. Но, когда ее муж принц неожиданно погибает, главной героине начинает казаться, что трона и власти ей больше не видать. Хотя события начинают разворачиваться совсем по-другому.

Доступен в переводе: Amedia, HDRezka Studio, TVShows, Eng.Original, NewStudio, JASKIER

Смотреть Испанская принцесса онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 359
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Испанская принцесса 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         +1
Гость Ирина   оставлен 23 октябрь 2023 06:19 #
Гость Ирина
Переводчики TV Show, ну не "ваша честь" же, это ж не суд, блин!!!! "Ваше величество" должны говорить, капец конечно. 


         -1
Гость Александра   оставлен 29 июль 2023 20:33 #
Гость Александра
Не плохой сериал, но было лучше, чтобы показали одежды и людей как это было на самом деле в те времена. А было тогда так: все вонючие, не мытые, с гнилыми зубами, с грязными волосами!! А тут они все такие в причёсках, в красивых и чистых платьях, все с идеальными зубами!!! 

А смертность детей в те времена была высокая как раз из-за того, что была антисанитария, все были не мытые и постоянно бухали вино или эль, т.к. воды чистой тоже не было. У мужиков были беспорядочные половые связи, никто не предохранялся и не подмывался!

         0
Гость Людмила   оставлен 10 июнь 2023 17:31 #
Гость Людмила
Спасибо комментаторам. Благодаря комментам мне стало ясно, что лучше не смотреть этот сериал, чтобы не портить впечатление от "Белой королевы" и "Белой принцессы". Особенно мне понравилась "Белая королева" - респект ВВС! Даже стало обидно и завидно - ну умеют люди снять про свою историю так, что глаз не отвести, великолепная актерская игра, замечательный сценарий, не перевранная история в угоду "драматизма".

         0
Lagezza   оставлен 11 май 2023 16:07 #
Lagezza
Для недовольных: в каждой серии есть ремарка о том, что «некоторые исторические события и персонажи изменены для большей художественности». Ну и чего же возмущаться тогда? Режиссер волен представлять фильм так как считает более интересным. 

Мне лично все понравилось. 

         0
Гость Аноним   оставлен 4 май 2023 00:34 #
Гость Аноним
То есть вы хотите сказать что актриса, которая играла шотландскую королеву Мэг это малышка Люси из Хроник Нарнии⊙.☉

         0
Гость Мария   оставлен 9 март 2023 12:00 #
Гость Мария
Если белая принцесса и белая королева смотрелись на одном дыхании,то это д***, у меня слов нет. Мало того что мы лицезрели черную фрейлину, которой нашли жениха из знати (дикий ор) так эта шоколадная еще и позволяла «строить» екатерину. Короче, хуже только черные эльфы.


         0
Гость Наталия   оставлен 26 октябрь 2022 02:10 #
Гость Наталия
Гость Саня,
А дальше? Вроде 4 часть ище ёсть?) 

         0
Luiza   оставлен 17 октябрь 2022 22:52 #
Luiza
Казалось, что сериал будет типичным "талоном политкоректного гавна на тройку" на самом деле все намного хуже , уровень на 1/10. Что бы быть в тренде шоу ранены даже "слегка" отошли от историчности, но и это им не помогло - отсутствие таланта , отчаянно конопатиться трендовостью : тут тебе и сильные и независимые женщины, которые собственно и рулят в сюжет, все мужики(короли между прочим) тряпки и соплежуи, даже у чернокожей прислуги королевы больше политической воли, чем у них. Дворец Вестминстера , как музей национальностей, здесь прям все от арабов до циган. Главная героиня дерзкая и безстрашная, скорее напоминающая гопника из подворотни, чем утончённого политика,а ее мать в броне лифчике, на лево и на право рубит сарацинов .
Постановка тоже на уровне - вы знаете да, что бы доспехи были более тяжёлые , для сильной и независимой королевы , их золотят, к тому же когда броня блестит и переливается на солнце, она становиться хорошей мишенью для сарацинских траперов(сценарист: эээ а кто это такие? Идите в жопу вы расист), арбалетчиков и лучников. Да, да предки всегда так делали.
  1. На выходе мы получаем типичный коктейль из халтуры,не компетенции и откровенной лени, дырявого и унылого сюжета. И вкус дерьма должен быть, почему то, оправдан "политкорекностью" , которая уже настолько за**ла губить проекты , что начинает уже разжигать ту самую ненависть.

         0
Гость Мила   оставлен 10 май 2022 08:50 #
Гость Мила
Гость Саня,потом Тюдоры сериал.
Но как любят западеры приукрасить историю в свою пользу. Принцесса мылась 2 раза в жизни, у нее были коросты везде и смердила ужасно( считала что ванна смоет ее чистоту духовную) а про русских придумывать на пустом месте, что варвары-это норм. Да мы всю европу мыться научили, пока они запах сельди и пота задушивали. Лицемерие сплошное

         0
ШСС   оставлен 19 январь 2022 00:18 #
ШСС
Артур старше Генри на 5 лет, т.е. на момент смерти Артура Генри должно было быть всего 11 лет. А он выглядит старше Артура...

         0
Незабудка   оставлен 29 ноябрь 2021 13:23 #
Незабудка
Если не знать историю, то смотреть можно. 

         0
Гость Саня   оставлен 12 август 2021 20:54 #
Гость Саня
Читал вроде что лучше начинать смотреть в таком порядке:
1. Белая королева
2. Белая принцесса
3. Испанская принцесса

         0
Гость anna   оставлен 10 апрель 2021 18:26 #
Гость anna
Потрясающий сериал! Посмотрела на одном дыхании за 3 дня. Второй сезон очень тяжелый, проплакала половину, очень жаль Екатерину - столько всего на себе нести, держать, принимать. Спойлерить не буду , смотрите сами.


         0
Л   оставлен 25 март 2021 09:25 #
Л
Сколько детских смертей и впрямь задумаешься о проклятии( тяжеловатый психологически фильм

         0
Маргарита.   оставлен 12 февраль 2021 22:55 #
Маргарита.
 А вот и историческая справка. Которой я ой как довольна. ?

Первая коронованная королева Англии с 1553 года, старшая дочь Генриха VIII от брака с Екатериной Арагонской. Также известна как Мария Кровавая, Мария Католичка.