История Лизи 1 сезон

Смотреть История Лизи онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Чили, США
Дата выхода: 4 июня 2021
Режиссер: Пабло Ларраин
Актерский состав: Джулианна Мур, Клайв Оуэн, Дженнифер Джейсон Ли, Джоан Аллен, Дэйн ДеХаан, Рон Сепас Джонс, Сон Ган, Джон Челентано, Кларк Ферлонг, Ариана Джалиа
Сериал История Лизи 1 сезон онлайн бесплатно. Как же трудно потерять любимого человека. Опору и надежду жизни. Главная героиня сериала Лизи испытала эту трудность лично, теперь с этой ношей ей предстоит жить. Как же успокоить сердце скорбящей, которая даже не знает причины смерти талантливого спутника жизни? Лизи решается отыскать ответы и найти причины, разрушившие ее благополучную размеренную жизнь. Копаясь в отголосках прошлого, она открывает много мрачных и мутных дверей, за которыми кроется совсем не приятная правда. Ситуация особенно сложна для Лизи, ведь она никогда не сталкивалась с такими трудностями, тем более одна. Но раз, ступив на дорогу к правде, свернуть с нее уже не удастся. Вот и главной героине придется распутывать этот мистический клубок событий до конца, чтобы узнать, в чем причина смерти ее мужа.
Доступен в переводе: Невафильм, Eng.Original

Смотреть История Лизи онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 20
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть История Лизи 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Я   оставлен 26 февраль 2022 14:41 #
Я
Такая херня,жизнь Херня,Любимая


Реклама эппл тут как тут😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝фи задолбала

Как сраная Златовласка))))))))))))

Мы убьем его на хер!

Твой отзыв на онлайн сериал