Дата: 17-03-2022, 13:11

Из моего окна

Смотреть Из моего окна онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Испания
Дата выхода: 4 февраля 2022
Режиссер: Марсаль Форес
Актерский состав: Клара Галле, Хулио Пенья Фернандес, Гильермо Лашерас, Наталия Асахара, Уго Арбуэс, Эрик Масип, Пилар Кастро, Абель Фольк, Рэйчел Ласкар
Сериал Из моего окна онлайн бесплатно. Главную героиню зовут Ракель. Она была очень сильно влюблена в Ареса. Это ее сосед. Уж очень он запал ей в сердце. Но Ракель никогда не делала первых шагов ему на встречу. Она никогда проявляла нежных чувств к нему. На протяжении долгого времени она оставалась в тени, и сейчас наконец она решилась проявить и открыть свои чувства к Аресу. К слову они даже никогда не разговаривали друг с другом. Ракель влюбилась в картинку. Ракель поставила перед собой цель – влюбить в себя Ареса любой ценой. Сможет ли Ракель осуществить свой план и влюбить Ареса? Будут ли они вместе? Как отнесется Арес к Ракель, если узнает всю правду?
Доступен в переводе: Укр. Дубльований, Spanish Original, Рус. Дублированный, Eng. Dub.

Смотреть Из моего окна онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 33
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Из моего окна онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал